ООО «Интеграл Сервис»

353925, Россия, г. Новороссийск,

пр. Ленина, 107

8 (8617) 62-00-68

isnv@inbox.ru

www.isnv.ru

Модуль SFP BEWARD ML-SG-3WDS-31SD

Основные характеристики

Производитель BEWARD

Подробные характеристики

Цена

1 450 р

Мелкий опт

1 400 р

Крупный опт

1 400 р

Под заказ

Покупка в один клик это удобный способ получить товар не регистрируясь на сайте.

Подробные характеристики

Производитель BEWARD

Полное описание

Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
Поддержка Fibre Channel
Поддержка Multirate
Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм
Дальность: до 3 км
Питание: 3.3 В
«Горячая замена»
ML-SG-3WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Модуль SFP BEWARD ML-SG-3WDS-31SD

ЦЕНА: 1 450 р

Под заказ

Мелкий опт: 1 400 р

Крупный опт: 1 400 р

Описание товара

Модуль SFP BEWARD ML-SG-3WDS-31SD

Характеристики

  • Производитель BEWARD
  • полная информация содержится на сайте www.isnv.ru

г. Новороссийск, пр. Ленина, 107 +7 (9887) 62-77-68 www.isnv.ru

Путь на сайте: Каталог - Системы для прокладки кабеля - Модуль SFP BEWARD ML-SG-3WDS-31SD

X

Контакты

Новороссийск, ул. пр. Ленина, 107

Офис 8 (9887) 62-00-68

Магазин 8 (9887) 62-77-68