ООО «Интеграл Сервис»

353925, Россия, г. Новороссийск,

пр. Ленина, 107

8 (8617) 62-00-68

isnv@inbox.ru

www.isnv.ru

Шнур оптический NETLINK PC-SM-SC-SC 1м

Основные характеристики

Производитель NETLINK

Страна производства Китай

Подробные характеристики

Цена

102 р

Мелкий опт

99 р

Крупный опт

96 р

Есть в наличии

Покупка в один клик это удобный способ получить товар не регистрируясь на сайте.

Подробные характеристики

Производитель NETLINK

Страна производства Китай

Полное описание

Патчкорд оптический.
Тип - SC/UPC - SC/UPC.
Волокно SM 9/125.
Длина 1 м.
Цвет желтый.
Комплект поставки 1 штука.
Оптический патчкорд соединительно-переходной с симплексного абонентского разъема на аналогичный с типом полировки Ultra Physical Contact, одномодовый, внешний и внутренний диаметры хвостовика 0,9 мм. и 125 микрон, длина 1 м

Шнур оптический NETLINK PC-SM-SC-SC 1м

ЦЕНА: 102 р

Есть в наличии

Мелкий опт: 99 р

Крупный опт: 96 р

Описание товара

Шнур оптический NETLINK PC-SM-SC-SC 1м

Характеристики

  • Производитель NETLINK
  • Страна производства Китай
  • полная информация содержится на сайте www.isnv.ru

г. Новороссийск, пр. Ленина, 107 +7 (9887) 62-77-68 www.isnv.ru

Путь на сайте: Каталог - Системы для прокладки кабеля - Шнур оптический NETLINK PC-SM-SC-SC 1м

X

Контакты

Новороссийск, ул. пр. Ленина, 107

Офис 8 (9887) 62-00-68

Магазин 8 (9887) 62-77-68