ООО «Интеграл Сервис»

353925, Россия, г. Новороссийск,

пр. Ленина, 107

8 (8617) 62-00-68

isnv@inbox.ru

www.isnv.ru

Шнур оптический NETLINK pc SC-LC 9/125 1м

Основные характеристики

Производитель NETLINK

Страна производства Китай

Подробные характеристики

Цена

107 р

Мелкий опт

103 р

Крупный опт

99 р

Под заказ

Покупка в один клик это удобный способ получить товар не регистрируясь на сайте.

Подробное описание

Шнур оптический NETLINK pc SC-LC 9/125 1м

Подробные характеристики

Производитель NETLINK

Страна производства Китай

Шнур оптический NETLINK pc SC-LC 9/125 1м

ЦЕНА: 107 р

Под заказ

Мелкий опт: 103 р

Крупный опт: 99 р

Описание товара

Шнур оптический NETLINK pc SC-LC 9/125 1м

Характеристики

  • Производитель NETLINK
  • Страна производства Китай
  • полная информация содержится на сайте www.isnv.ru

г. Новороссийск, пр. Ленина, 107 +7 (9887) 62-77-68 www.isnv.ru

Путь на сайте: Каталог - Системы для прокладки кабеля - Шнур оптический NETLINK pc SC-LC 9/125 1м

X

Контакты

Новороссийск, ул. пр. Ленина, 107

Офис 8 (9887) 62-00-68

Магазин 8 (9887) 62-77-68